23.01.2010 Алена спрашивает:

Есть ли беременность?

Здравствуйте! Дело в том что менструация закончилась 1.01.2010г. секс был числа 8.01.2010 и 10.01.2010, партнер в меня не кончает(простите за откровенность, кончает на живот), сперма стекла по половым губам, (месячные начнутся 27.01.2010г). Сейчас чувствую странную слабость, боли в низу живота, тошнота (но очень редко). Возможно ли то что я беременна?

В описанной вами ситуации вероятность забеременеть невелика. Скорее всего ощущаемые вами боль в низу живота и легкая тошнота не являются признаком беременности и связаны с чем-то другим. Если менструация задержится (это очень маловероятно) сделайте тест на беременность (через 1-2 недели после задержки).