22.01.2010 Артём спрашивает:

Как сбить температуру 37-37,3

Я уже к вам обрашался за советом, но у меня появилась более подробная информация. Почти месяц держится температура 37-37,3. Сделал анализ крови, мочи, флюрографию и ренгенографию всё нормально(нет ни кашля, ни насморка горло не болит), только мучают с утра головные боли и какая то усталость не понятная. Скажите может ли это вызвано вегетососудистой дистанией, как можно лечить?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при вегето-сосудистой дистонии. Лечение этой болезни подбирается индивидуально для каждого больного. Рекомендуем обратиться к невропатологу.