22.01.2010 Катя спрашивает:

Выделения

У меня начались обильные серо-желтые выделения с неприятным запахом,но потом они чуть -чуть уменьшились,а утром были немного даже розоватого цвета.Зуда нет.Что это?Ответ от гинеколога будет только в понедельник.Помогите,т.к. очень переживаю

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при половой инфекции (возможно трихомониаз, вагиноз и пр.). Рекомендуем изучить наши рекомендации по выделениям из влагалища и дождаться ответа гинеколога. До консультации врача не предпринимайте никакого лечения и воздержитесь от половых отношений.