22.01.2010 светлана спрашивает:

Подскажите,пожалуйста,какова вероятность беременности на 24 день цикла?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,какова вероятность беременности на 24 день цикла?Цикл регулярный 28 дней,но в прошлом месяце месячные задержались на 5-6 дней.Был прерванный половой акт,вроде бы успели,но беспокойство всё же есть.Спасибо

В описанной вами ситуации вероятность забеременеть есть и точно оценить ее очень сложно. Поступите следующим образом: подождите месячных и если они не наступят, через 2 недели сделайте тест на беременность.