21.01.2010 Светлана спрашивает:

У меня обнаружили уреаплазму и хламидиоз!

Здравствуйте у меня обнаружили уреаплазму и хламидиоз,сказали,что хламидиоз обнаружен в крови,т.е хронический! У меня до этого уже была хламидия,видимо я ее не вылечила! Мне 24 года! назначили свечи генферон 500ед 2 раза в день 10 дн,доксициклин по 1 т. 2р. в день 10 дней тетрациклин и нистатин по 4 таблетки каждого лек-ва 7 дней,скажите это поможет мне вылечиться и не слишком ли большая доза?

Прописанное вам лечение подобрано правильно качественно и количественно и должно помочь вам избавиться от хламидиоза и уреаплазмоза