21.01.2010 Ангелина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здавствуйте. У меня после защищенного п.а.(презервативы не проверялись после п.а.) болел низ живота(справа) несколько дней, немного подташнивало( в это время еще волновалась,сдавала экзамены). После этого прошло 2недели и начались месячные на 3 дня раньше… Есть ли еще возможность того,что я беременна?И можете сказать почему мог болеть живот? Зарание спасибо.

В описанной вами ситуации шансы забеременеть практически равны нолю. Причины болей в животе могут быть самые разнообразные (включая стресс или травматичный половой акт). Рекомендуем вам изучить нашу статью о Боли в животе и ее причинах.