21.01.2010 Алина спрашивает:

Каков процент беременности?

Вчера закончились месячные, сегодня остались незначительные выделения, и сегодня произошёл ПА, кончил в меня. Цикл относительно регулярный. Каков процент, что я забеременею? В прошлый раз было во время месячных за 2 дня до их окончания, вроде обошлось. А в данном случае как?

Половой акт во время менструации или сразу после нее (при условии регулярного менструального цикла) может привести к развитию беременности только в исключительно редких случаях, поэтому вам не стоит беспокоиться.