20.01.2010 Егор спрашивает:

Что же это?

У меня постоянная нехватка воздуха,лёгкое головокружение,бывает небольшая одышка во время ходьбы,в горле скапливается слизь,которую откашливаю постоянно вызывая кашель и радражая горло.Страх задохнуться.Иногда немеет крнечности,но редко. Подскажите что это? Мне 28 лет.

Уважаемый Егор, совокупность описанных вами симптомов может наблюдаться при вегетитивном расстройстве. Настоятельно рекомендуем изучить наши материалы в разделе Панические атаки и проконсультироваться у невропатолога.