20.01.2010 Алена спрашивает:

Беременна ли я?

Мой парень хочет ребенка.и много раз «старался»,т.е. кончал в меня.у меня было предчувствие что я беременна.но тест показал отрицательный рез-т.месячные были 15 минут и сразу чисто!!!их нет уже 3 дня.нужен ваш совет.

В описанной вами ситуации беременность возможна. В самом начале беременности возможны кратковременные кровянистые выделения, напоминающие менструацию, но которые быстро исчезают как в вашем случае. Тот факт что тест остался отрицательным еще не опровергает вероятность беременности. Достоверные результаты теста на беременность можно получить не менее чем через 3 недели после задержки менструации. рекомендуем повторить тест через 2-3 недели и если он окажется положительным обратиться к гинекологу.