19.01.2010 Лена спрашивает:

Беременная ли я?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли вероятность забеременеть, за 2 недели до месячных? но парень в меня не кончил! и месячные через 2 недели пошли…цикл сбивается..на несколько дней раньше!

В вашем случае вероятность беременности практически отсутствует, так как наступила менструация. Однако отсутствие менструации является лишь возможным признаком беременности, поэтому наличие кровянистых выделений не гарантирует отсутствие беременности. Вы можете сделать домашний тест на беременность через неделю после менструации.