11.01.2009 Андрей спрашивает:

СОВЕТА ПРОШУ

ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ПОМОГЛА НАПИСАЛИ ЧТО ХОНДОПЕРЕХОНДРИТ ГОРТАНИ И ТРАХЕИ , КАК НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ЭТО ИЛИ ХРТЯ БЫ УМЕНЬШИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕ МОКРОТЫ

Здравствуйте
Из народных методов лечения хондроперихондрита гортани и трахеи окажутся полезными ингаляции паров настоев календулы и ромашки, обладающие противовоспалительным и противомикробным действием.
Однако, возможно вы не правы говоря что «не помогла медицина» — попробуйте сменить врача, возможно все дело в некомпетентности специалиста.