19.01.2010 вери спрашивает:

воспаление почек

Добрый день! у жене обнаружили инфекцию в анализ мочи и врач назночил курс лечения дал уколи ampiline 1g gental (gentamicine 80mg) и таблетки naxolin 100 mg nitroxoline и norfloxacine 400 mg ,capsules vaginales (neomycine/polymyxine B/nystatine) вот ее анализ ето то что я мог переводить и вот некоторый симптомы: боль в почек,пояснеци,голвная боль,тошниты,рвоты,иногдо повышения температури. какая у нее больезнь?спосиба вам за ваше услуги и вашому сайту. Ампициллин и производные 5 мкг пенициллинов м • оксациллин • meticiliine N • loxacilline аминогликозиды и Aminocyclitols • гентамицин 51 phenicols • хлорамфеникол • thiamphenicol 5 тетрациклин • тетрациклина 5 • террамицина • doxycline 5 Нет макролидов • полипептиды • полимиксин B • колистину 5 сульфаниламиды и ассоциации • trimoprime • фторхинолоны • кислота naldixique 9 Присутствие эпителиальные клетки и бактерии Культура: счетность > 10^5 ГМЕС / мл Klebsiella

Описанные вами симптомы и схема лечения указывают на то что у вашей жены мочевая инфекция. Скорее всего речь идет о пиелонефрите. Назначенное лечение должно помочь ей. В течение 2-3 дней ей обязательно станет лучше.