18.01.2010 Евгения спрашивает:

на седьмой день после месячных занималась сексом без презерватива,внутрь меня не кончал ни разу

на седьмой день после месячных занималась сексом без презерватива,внутрь меня не кончал ни разу.цикл постоянный: 28 дней.но тут приснился сон,что я беременна. то ли переволновалась, то ли что…в общем,на сколько велика вероятность забеременеть??

В вашем случае вероятность забеременеть хоть и ничтожно мала, но все-таки есть. Если будет задержка менструации — сделайте тест на беременность.