16.01.2010 Наталья спрашивает:

Трудно дышать

Мне 34 года. В течении недели острая нехватка воздуха, кашля нет, кушать не могу. На приеме у врача ничего не нашли. После удушья трусяться ноги, руки, рот и становиться легче дышать. Клафилин не помогает.

Описанные вами симптомы характерны для вегетативного расстройства. Рекомендуем ознакомится с нашими рекомендациями по диагностике и лечению вегетативных расстройств в разделе Панические атаки и проконсультироваться у невропатолога.