15.01.2010 ксения спрашивает:

беременна или нет или был выкидыш??

Здравствуйте,у меня такой вопрос,4января у меня закончились месечные,а 9 мы с моим парнем занимались сексом и он кончал в меня но после этого мы ходили в душ,а 13 у меня опять пошла кровь,сегодня я ходила к гинекологу,она сказала что у меня простуженны половые оргоны..так вот могу ли я быть беременна???или у меня был выкидыш???

Здравствуйте,
Такое раннее кровотечение не могло быть проявлением самопроизвольного аборта (выкидыша), однако беременность не исключается, так как душ после полового акта не является надежным противозачаточным методом. Кровотечение могло быть вызвано воспалением половых органов, которое необходимо пролечить, однако сначала дождитесь подтверждения или опровержения беременности. Домашний тест на беременность можно проводить не ранее чем через 5 дней после задержки следующей менструации.