15.01.2010 JessY спрашивает:

Почему более 2 х месяцов держится температура свыше 39?

мне 14 лет, до этого болела острым бронхитом, а теперь 3 й месяц держится температура свыше 39! порой доходит до 40,3! врачи лишь разводят руками… очень болит голова, порой кружится.Лечилась в стационаре, выписали с плохой кровью… лечилась антибиотиками, а на них у меня аллергия…лечусь 3й месяц, но точного диагноза нет!!! прошу подсказать, что это может быть и как это вылечить…

В подобной ситуации установить причину длительного повышения температуры можно только после комплексного обследования: рентген легких, общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ внутренних органов, ЯМР головного мозга, анализы на паразитов, ВИЧ.