15.01.2010 Елена спрашивает:

беременность и новинет

Добрый день! принимаю новинет уже два года последний раз после приема предпоследней таблетки часа через 3 меня вырвало но таблетки я там не обнаружила, сегодня уже 5 день перерыва а месячные не приходят в животе тянущие боли как будто должны начаться но ни че нету. Подскажите есть вероятность забеременнеть в такой ситуации? заранее спасибо

Вероятность беременности в таком случае практически равна нулю. Если тянущие боли в низу живота не исчезнут еще в течение нескольких дней и менструация не начнется обратитесь к гинекологу.