14.01.2010 Вася спрашивает:

Боли в Животе

Здравствуйте, уже 3 дня болит живот. С утра вроде все нормально к вечеру начинается ноющая боль. Проходит если приложить что-то теплое. Стул жидкий 2 — 3 раза в день, водянистый. Газы. Хороший аппетит, Ни температуры не кровяных выделений нет.

Описанные вами симптомы характерны для диареи (поноса). Возможными причинами водянистого поноса у взрослых являются острые кишечные инфекции, пищевые отравления, а также вирусные инфекции которые поражают кишечник. Подробнее о диагностике и лечении поноса вы можете прочитать в статье Диагностика поноса. Как лечить понос?