13.01.2010 Светлана спрашивает:

После приема 2 таб. Сумамеда у мамы (45лет) проявилась аллергия.

Сыпь по бокам и на ягодицах! Подскажите чем вылечить? Обычные средства от аллергии не помогают! Спасибо.

В первую очередь следует прекратить использование лекарства вызвавшего аллергическую реакцию и срочно обратиться к врачу, прописавшему лечение. Если сыпь не исчезнет после прекращения приема данного препарата, нужно искать другую причину появления сыпи.