13.01.2010 ульяна спрашивает:

у меня был год назад инфильтративный туберкулез правого легкого , прошла лечение

в течении полутора лет, собираюсь выйти замуж ,будующий муж очень хочет ребенка как все мое предыдущее лечение может отразиться на его здоровье?

Если сейчас вы здоровы и больше не принимаете лекарства то никаких последствий для здоровья будущего ребенка опасаться не стоит. Принятое лечение по поводу туберкулеза ни как не отразится на вашем ребенке.