13.01.2010 Екатерина спрашивает:

Дочке 6 месяцев, что может помочь при влажном кашле?

Кашлеет 3 дня. Педиатр прописала » сухую мекстуру от кашля, но пока ни каких улучшений.

Как мы уже рассказывали в наших статьях о кашле у детей — кашель не есть сама болезнь, а лишь симптом других болезней. часто кашель бывает полезен, так как способствует очищению бронхов от инфекции. В связи с этим не нужно стараться во что бы то ни стало подавить кашель. Рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению кашля у детей