13.01.2010 Энже спрашивает:

Как лечить фронтит

Здравствуйте. У меня фронтит.Я читала в интернете как с ним болеют все симптомы совпадают. Я третий раз заболело в этом году только. Нахожусь за границе от России здесь его не лечат.Я думаю поехать В Россию или нет или же можно лечит в домашних условиях?Уже как 2 недели болею.Варианты тоже испробовала из носа не течет просто заложен нос..Оно обязательно должно течь?Помогите.

Лечение фронтита должно обязательно проводится под контролем ЛОР врача. Не может быть чтобы зарубежом такую болезнь не лечили. Мы рекомендуем вам обратиться к терапевту или ЛОР врачу — вам обязательно помогут.