12.01.2010 Алеся спрашивает:

Пробки в горле

Здравствуйте! У меня такая проблема. Очень много в интернете прочла информации на мой вопрос, но точно не нашла ответа. Когда я была маленькая, сейчас мне 24 года, у меня периодически мучали пробки гнойные в горле по бокам глубоко в мендалинах, что даже и не видно когда горло смотришь , потом с лет 14 забыла что такое, а сейчас уже как год опять мучают, периодически вылезают и отхаркиваются, особо их много во время болезни. А так горло не болит, запах неприятный бывает и они имеют дурной запах. Отчего они могут быть? Я оральным сексом занимаюсь с периодичностью раз в неделю, ну или реже, когда как в общем, т к спарнем моим постоянным вместе не живём. может ли это быть от этого? Спасибо за ответ! Очень жду ответа =(

Гнойные пробки в миндалинах являются признаком хронического тонзиллита (тот факт что горло не болит не является аргументом против). Наше предположение подтверждается тем, что данный феномен присутствует у вас уже давно и обостряется во время болезни. Рекомендуем обратиться к ЛОР врачу и пройти лечение.
Занятия оральным сексом никак не связаны с появлением пробок на миндалинах.