12.01.2010 Игорь спрашивает:

В паховой области появился зуд, в основном от пота. Что это и как лечить? Спасиб

В паховой области появился зуд, в основном от пота. Что это и как лечить? Спасибо

Возможно это просто раздражение, но может быть и грибковая инфекция. Постарайтесь строго соблюдать правила гигиены. Можете использовать дегтярное мыло, которое обладает антисептическими свойствами. Не носите узкую одежду, и носите свободное хлопковое белье. Если зуд не пройдет в течение 2-3 недель, обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.