12.01.2010 Виктория спрашивает:

парень в меня кончил.беременна ли я?

парень в меня кончил за 15 дней до КД.после 4-х дней после зачатия начало сильно тянуть живот и болеть вся спина. делала тесты,-отрицательные.просто прошло всего 10 дней после зачатия. до месячных еще 5 дней, цикл не регулярный, но в среднем 28 дней. какова вероятность того, что я забеременела?

В вашем случае вероятность забеременеть велика так как половой акт возможно пришелся именно на момент овуляции. Рекомендуем повторить тест на беременность если менструация не наступит не ранее чем через 1 неделю после задержки менструации.