12.01.2010 Ольга (Б) спрашивает:

Кашель возобновился, а еще добавился цистит…

У меня был сильный кашель (влажный), врач сказал , что у меня обычное ОРВИ и через 5 дней все пройдет, но к кашлю прибавилась температура 38 (была 2 дня), потом 37. Кашель длился где-то 1.5 недели, за это время я лечилась сначала тем что выписал врач Бромгексин и арбидол (3 дня), а потом в силу того, что мне не помогло стала пить Бронхолитин, эреспол… пропила 5 дней. Но через неделю начала опять подкашливать, выходит немного мокроты, а еще ко всему прочиму добавился цистит. К какому врачу стоит обратиться и надо ли сдавать анализы?

Судя по описанию симптомов ОРВИ прошла нормально и не требует дальнейшего специализированного лечения. Вам следует проконсультироваться по поводу цистита у уролога или терапевта и сдать общий анализ мочи.