12.01.2010 Фарида спрашивает:

как помочь ребенку с запором

ребенку 9 месяцев у него запор он с трудом освобождает свой кишечник только при помощи клизмы. и я слышала что дюфалакт помогает а его можно использовать нам и он не вредный подскажите пожалуста спасибо

Подробное описание причин и методов лечения запора у детей вы найдете в разделе Запор. Дюфалак можно использовать для лечения запоров у детей первого года жизни. Перед тем как начать лечение обратитесь к врачу и постарайтесь выяснить причину запора чтобы подобрать правильное лечение.