09.01.2010 ИННОЧКА 36ЛЕТ спрашивает:

НЕМЕЕТ ЛЕВОАЯ ПОДЛОПАТКА И МИЗИНЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ! ЧТО ЭТО?

У МЕНЯ УЖЕ КОТОРЫЙГОД НЕМЕЕТ МЕЗИНЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ! РАНЬШЕ ЭТО ПРОХОДИЛО НО СЕЙЧАС ВСЁ ДОЛЬШЕ! И ТЯНЕТ К ЛОКТЮ! А НА ДНЯХ СТАЛО НИМЕТЬ ПОД ЛАПАТКОЙ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО СИМПТОМЫ СЕРДЦА! СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? ИКАК МНЕ ЛЕЧИТЬ? Я НАПУГАННА! ТАК КАК 7 ЯНВАРЯ У МЕНЯ СИЛЬНО РЕЗАНУЛО ОСТРОЙ БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ! БОЯЛАСЬ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ! А СЕЙЧАС НЕМЕЕТ

Описанные вами симптомы более характерны для защемления локтевого нерва или его корешков. Вам следует обратиться к невропатологу для уточнения диагноза и лечения.