08.01.2009 антон спрашивает:

насморк

последние 3-4 дня у меня насморк с кровью,так просто кровь не идет,а именно при высмаркивание все время с кровью.Что это может быть?

Здравствуйте
Ничего страшного с вами не происходит, просто инфекция вызвавшая насморк , (ринит) ослабила слизистую носа, а напряжение которое создается при высмаркивании приводит к разрыву капиллярных сосудов из которых и вытекает кровь. Постарайтесь реже сморкаться, а когда делайте это не прилагайте слишком больного усилия.