08.01.2009 ольга спрашивает:

насморк у детей

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вылечить насморк у ребенка ему 11 месяцев на протяжении 7дней насморк не проходит не помогают не капли не знаю что и делать врачи в праздники не работают и какие могут быть последствия такого долгого насморка .огромное спасибо заранее.

Здравствуете
Мы будем рады помочь вам, однако факты, изложенные в вашем письме весьма отрывочны и недостаточны для того, чтобы составить более или менее адекватное представление о состоянии ребенка. Наши рекомендации относительно лечения насморка, в том числе и насморка у детей смотрите в разделе Полисмед Насморк.

Будьте здоровы!