07.01.2009 Настя спрашивает:

Ринит

Здравствуйте! У меня уже в течении года постоянная заложенность носа, а как простываю то вообще дышать невозможно, капли и спреи никакие не помогают. Может подскажете чем лечить?

Здравствуйте
описанные Вами симптомы могут быть следствием хронического синусита, аденойдов, искривления носовой перегородки. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу, так как традиционное лечение насморка (ринита) в Вашем случае может оказаться совершенно бесполезным.

Будьте здоровы!