06.01.2009 Лидия спрашивает:

Линекс

Скажите у моего ребенка 1,2 г. рвота, понос уже 7 дней, врач прописал линекс, прекратить давать? Сегодня появилась кровь в кале.

Уважаемая Лидия, из Вашего письма не совсем понятно был ли назначен Линекс для лечения поноса или же понос и рвота возникли после начала лечения Линексом и если так, то какова причина назначения пробиотика Линекса? Появление крови в кале настораживающий признак, обязательно сообщите об этом врачу!