23.11.2009 Катерина спрашивает:

Возможно ли такое?

Здравствуйте, меня зовут Катерина. Подскажите, возможна ли беременность, если не защищенный секс был за 1-2 дня до месячных, а в прошлые месячные начались на 2 дня позже чем обычно. Задержка уже 3 дня. И через сколько возможно определить беременность?

В подобном случае вероятность беременности минимальна. Если месячные так и не возникнут беременность можно будет определить уже через 3-4 недели с помощью теста.

отвечает: Медколлегия Полисмед