05.01.2009 Галя спрашивает:

Лекарство. можно ли?

Мне посоветовали против кашля ГЕДЕЛИКС. на основе плюща. в инструкции написано можно с 1 месяца. нам 6.. что вы знаете об этом препарате. и что можете посоветовать другое. возможно более эффективное. Спасибо.

Здравствуйте
Геделикс это хорошее отхаркивающее средство растительного происхождения. Действие препарата мягкое и потому лекарство хорошо подходит для лечения кашля у детей. Вы вполне можете испробовать это лекарство, оно достаточно эффективно в лечения простудного кашля.