Вопросы и ответы:
На наш взгляд нормальная беременность и роды в вашем случае возможны. До планирования беременности следует обязательно провести лечение хламидиоза и уреаплазмоза, чтобы эти инфекции не помешали развитию плода.
отвечает: Медколлегия Полисмед
07 июля, 2010 17:07 лена спрашивает:
лечение уреоплазмы
07 июля, 2010 17:13 лена спрашивает:
у меня хронический двухсторонний аднексит, и нашли фоникулярную кисту на правом
конечно, возникновение беременности после окончания лечения возможно.