05.01.2009 Людмила спрашивает:

Кашель с признаками остановки дыхания у 12-летнего ребёнка

После двух недель лечения кашля у 12-летнего ребёнка(прошли 5 сеансов ингаляции и электрофореза), кашель стал не сухим,но при приступе кашля ребёнок не может вздохнуть(чаще ночью).2 дня давала АЦЦ , сейчас даю Амбросан.

Здравствуйте
Остановка дыхания при кашле носит рефлекторный характер и не опасна.
Такое течение болезни указывает на неэффективность лечения. Обратитесь к педиатру и постарайтесь установить причину кашля.