27.10.2009 Виктория спрашивает:

как лечить продолжительный бронхит

Дочери 7 лет-часто болеет трахеитом и бронхитом.В этом раз болезнь длится уже 1,5 месяца(кашель сильный,влажный) Принимали Эреспал,Флюдитек,Тонзилотрен,таблетки от кашля,грудной сбор.Антибиотики 2 курса-Флемоксин,Супракс. Кашель не проходит,уже не знаем,что принимать? Что посоветуете нам

рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению кашля у детей (см. Кашель) и пройти дополнительные обследования для исключения возможных причин длительного кашля у детей (хламидии, микоплазмы, лямблии, консультация пульмонолога)