27.10.2009 Татьяна спрашивает:

Как помочь ребенку с изжогой?

Здравствуйте! Моему ребенку 1г7м, месяц назад, перед тем как поднялась температура у ребенка была рвота, после этого я начала замечать после еды у нее отрыжку, сдали анализы(мыш.волокна пер+-,нейтр.жиры+-,жирные кис.-мыла-,неперевариваемая клетчатка+,перевариваемая+-крахмал внутр+-,иодоф.бактерии бак+++,слизь+-,запах р/н6,5) и побывали у гастроэнтеролога, она сказала, что ни чего страшного, прописала нам Йогулакт пропить месяц и сделать узи, через 3 недели здали опять анализ(мышечн.волокна пер+-,п/пер+;нейтр.жиры+-,жирные кислоты+,неперевариваемвя клетчатка+,крахмал внутр++,запах6,0) узи хорошее, ни чего не выявлено и врач наш ушел на учебу на месяц, что нам делать,плохие ли у нас анализы??? Спасибо.

Результаты анализов у вас хорошие, поэтому никакого лечения проводить не нужно. Описанные вами симптомы которые наблюдались у ребенка ранее могли быть признаком панкреатита, однако на данные момент признаков этой болезни нет.