26.10.2009 Оксана спрашивает:

у ребенка 6 лет третий день держится температура 37,1 — 37,5

Ребенок неделю назад переболел, пропили сумасед. через неделю поднялась температура и держится третий день, причем другие симптомы отсутствуют (нет кашля, насморка, горло не болит). состояние не вялое. Что делать?

Продолжите наблюдение за состоянием ребенка еще в течение 3-5 дней. Если температура не нормализуется покажите ребенка врачу и сдайте анализ крови и мочи.