26.10.2009 Анастасия спрашивает:

Моей дочери 5,5 месяцев выявили дисбактериоз.

Моей дочери 5,5 месяцев выявили дисбактериоз. В заключении анализа указано Ecol 15*107, развиваеться Enterobakter cloacal, нет энтерококов, нет лактобактерий. Подскажите пожалуйста, какие препараты лучше? Слышала о препарате «Норине Форте».У нас в городе педиатры о нём не знают. В компетентности лечащего врача сомневаюсь. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.

Нарине форте это один из эффективных препаратов который может быть использован в лечении дисбактериоза у детей. Однако кроме него есть и другие не менее эффективные но более доступные препараты (см. Дисбактериоз).