25.10.2009 елена спрашивает:

как помочь ребенку с насморком и кашлем?

моему сыну 1 год в мае был сильный кашель и педиатр нам выписал сумамед, и сказал что у нас бронхит, но теперь как только мы сделаем прививки, то сразу у нас начинается насморк и кашель.что это может быть?

несильный насморк и кашель могут быть реакцией организма ребенка на аллергию и обычно проходят без всякого лечения в течение нескольких дней. Продолжите наблюдение за состоянием ребенка и покажите ребенка врачу если кашель и насморк усилятся.