25.10.2009 оксана спрашивает:

температура

моему ребенку 10 лет. еще с рождения у него бывает что температура 37-37.5 держится пару месяцев потом нормализуется. у него часто бывает ангина

Причиной длительного повышения температуры действительно может быть хронический тонзиллит, который при обострении проявляется в виде ангины. Рекомендуем показать ребенка ЛОР врачу и предпринять лечение хронического тонзиллита. Если консультация у ЛОР врача не даст результата покажите ребенка педиатру.