25.10.2009 зоя спрашивает:

как лечить ушиб кости

подскажите пожалуйста как лечить ушиб кости? Есть опухоль в месте ушиба и внутренний синяк.Ушиб голени.Сразу приложили лист капусты,но опухоль не сходит а на месте ранок(где содралась кожа)выходит сукровица и что-то напоминающее гной!!!!!!

Возможно что на месте ушиба образовалась гематома. Вам следует обратиться к врачу травматологу. Если на месте ушиба действительно есть гематома, то возможно ее нужно будет удалить. До обращения к врачу наложите на место ушиба тугую повязку и постарайтесь уменьшить нагрузку на больную ногу.