25.10.2009 Наталья спрашивает:

Как вылечить кашель у ребенка (2,1)

У ребенка уже неделю кашель.Я лечу его и микстурой либексин муко и дышим лазолваном и над картошкой и результата что совсем не заметно. Ребенок играет, бегает совсем не похож «на больного», может ходить перхекать целый день, а может не кашлянуть за день ни разу! Что это за инфекция и правельно ли я лечу ребенка?

Судя по вашему описанию болезни ребенок перенес легкую простуду которая закончилась выздоровлением. На наш взгляд сейчас можно прекратить лечение и дать ребенку возможность спокойно восстановиться после болезни.