24.10.2009 галина спрашивает:

пневмония

обрый день! У моей мамы обнаружили левостороннию пневмонию, она находится на амбулаторном лечении, осложняется тем, что у нее бронхиальная астма, и как такого лечения участковый терапевт не назначила. Я знаю что надо пить антибиотики, но какие и какой должен быть режим не знаю , подскажите пожалуйста

Мы не можем прописать лечение — это невозможно сделать по интернету. Вам следует найти другого врача в вашей больнице и попросить его прописать лечение для пневмонии, если состояние больной действительно требует специального лечения.