22.10.2009 мария спрашивает:

конъюнктивит у ребенка и сильный кашель

моему ребенку 9 месяцев месяц назад появился сильный сухой кашель,врач поставила начинающийся бронхит,назначила супракс,лазолван,потом амоксиклав, кашель не проходит стал влажным теперь еще приключился конъюнктивит лечим альбуцидом не помогает посоветуйте что нибудь я уже в отчаянье

Описанные вами симптомы (кашель и конъюнктивит) могут иметь аллергический характер. Рекомендуем ознакомиться с нашими рекомендациями по лечению кашля у детей и провести более детальное обследование ребенка у педиатра, аллерголога и ЛОР врача