21.10.2009 Людмила спрашивает:

Уже три дня болит, как мне кажется, левое лекгое, отдает на левую грудь

Уже три дня болит, как мне кажется, левое лекгое, отдает на левую грудь и левую лопатку. Не могу сделать глубокий вздох, кашлять или чихать! В целом температуры, насморка нет, общего недомогания тоже. Пробовала мазать фастум гелем- эффект тот же. Что это может быть?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при радикулите грудного отдела. Вам следует обратиться к невропатологу.