21.10.2009 Ольга спрашивает:

Как узнать причину кашля!

Здравствуйте!Моему мужу 28 лет. Год назад у него начался сухой кашель. Теперь кашляет каждый день,но изредка. Горло у него впорядке, насморка и температуры нет. Вообщем у него не от простуды точно!Флюрография ничего не показала. Был у врача-терапевта,он его послушал, сказал что все хорошо.Муж сдал анализ крови,там тоже ничего плохого не нашли.Выписали Биопарокс!но эффекта от него ноль!С аллергией я тоже это не связываю,так как он кашляет в независимости от того,где он находится!и вообще он никогда аллергией не страдал!Так вот как нам узнать причину этого кашля? Может надо было еще какие-нибудь анализы сделать?

Рекомендуем проконсультировать супруга у ЛОР врача и невропатолога.