20.10.2009 валентина спрашивает:

пневмания

пневмания ребенка,врач лечащий сказал,что пневманиий и не пахнет,другой врач меняя рецепты и диагноз сказала ,что ренген показал пневманию,хотя ребенок кашляет редко,тем.нет,лекарства стоимостью в 2500т.р.уже приобрели,причем сразу после выписки из инфекционки.соэ в крови 42,у 2.10ребенку,что делать,я не доверяю врачам.

вам следует поверить врачу предположившему пневмонию и провести лечение в соответствии с его рекомендациями.