20.10.2009 людмила спрашивает:

может быть это гайморит

моему мужу (25 лет),поставили диагноз ОРВИ,а через два дня у него отмечается припухлось лобных пазух,при кашле боль отдаеться в лобную часть,насморк, температура больше 38 гр.к врачу на приём через два дня,может быть это гайморит?Принемает флемоксин,бромгексин,лечится первый день

Действительно возможно что у вашего супруга фронтит или гайморит, которые нередко осложняют течение ОРВИ. В схему лечение следует добавить и капли для носа (длянос, називин, и пр.) применение которых улучшить дренаж околоносовых пазух.